Ресторан На костях
-
Салат с ростбифомсалат530 ₽
-
Крылья “Баффало”закуска490 ₽
-
Суп «Том ям»суп420 ₽
-
«Бургер с сыром чеддер»горячее530 ₽
-
Бефстроганов с картофельным пюрегорячее620 ₽
-
Стриплойнгорячее850 ₽
-
Вода San Bernardo 0.75 б/гнапиток420 ₽
Итог
Зачем?
Зачем такое странное название?
Зачем выбирать и осваивать уже известную мертвую для общепита локацию?
Зачем хватать помещение в центре и делать там ремонт уровня местечковой шашлычной в сельпо «Общественник»?
Зачем работать круглосуточно, когда даже в будничный обед в зале один гость?Ю
Зачем объявлять себя мясным гастробаром, писать о «новой гастрономической концепции» и составлять банальное неинтересное меню?
Зачем называть себя «самым мясным шеф-поваром» и ставить в меню всего один стейк?
Зачем обжаривать салатные листья в чесночном масле для салата, убивать крылья, закупать сухие булки для бургера и выдавать мясо сомнительного качества?
Зачем тратить деньги, время и силы на открытие заведомо бесперспективного проекта?
Зачем? зачем? … зачем … зач … а, ладно, устал.
Краткий вердикт таков: гастробар «На костях» может смело подавать заявку в передачу «На ножах». Думаю, на «Пятнице» ее одобрят.
-
Самокатная, 4, стр.1112 июня«Рестик» – проект, который, как по мне, полностью соответствует своему названию. Серьезности ноль, профессионализма мало. Месторасположение типично молодежное, а там, как правило, еда – второстепенное удовольствие. Меню сумбурное. Еда простая и временами слабая. На кухне бардак, в зале неразбериха. А если так, оно нам такое надо?Читать рецензию3 мин
-
Б.Дмитровка, 9, стр. 19 июняSavras – это масть, ресторан, много белого, много лошадиного в декоре, обыденное меню, которое пока не может определиться, куда двигаться, ряд вкусных блюд, печальный борщ, хороший сервис и приятная нейтральная атмосфера, что в сумме и в «забеге» за внимание потребителя мало чем отличается от других «жеребцов» на Большой Дмитровке – а там «гонки» бывают похлеще, чем на Патриарших. Но если у людей есть мечты, свое видение и, главное, деньги, почему бы нет…Читать рецензию3 мин
-
Бахрушина 9, стр. 128 апреляВ Брянске я не был и в ресторан «Дебри» там не заходил, но проект в Москве мне показался странным и никак не отображал заявленную русскую кухню, ни в интерьере, ни в меню, ни в еде. Черный цвет в оформлении тяготит. Меню обыденное, смешанное, как у всех, причем у всех (в Москве) оно уже существует с десяток лет, если не больше. Еда средняя, кое-что вкусно, но чаще съедобно, а ради съедобного гость второй раз не заглянет, хотя с такими скидочными ценами на фоне всеобщего подорожания … кто его знает …Читать рецензию2 мин
-
Мичуринский просп., 525 апреляВ моем случае «Культура встречи» прошла культурно, без драк, дебоша и невкусных отклонений. Место простое в своем оформлении, спокойное по атмосфере, понятное по меню и вкусное по содержанию, а еще там можно узнать о жизни Жанны и «прикупить» себе дорогую недвижимость от малолетних «агентов».Читать рецензию3 мин
-
Б.Садовая, 5, корп. 119 февраля 2020У нового гастробистро Gashek есть все задатки, чтобы стать качественным проектом с современным продуманным интерьером, интересным меню и бодрой командой сотрудников, но только если там смогут найти правильное соотношение цен и размеров порций, а также откалибруют некоторые аспекты рецептуры и баланс ингредиентов.Читать рецензию3 мин
-
Б.Садовая, 5, корп. 13 июня 2019Cameo – ресторан для Москвы нетипичный, новый и увлекательный. Зайдя туда, гости сталкиваются с симбиозом авторских идей, спектаклем открытой кухни, вкусной едой и сопроводительными рассказами о продуктах, сезонах и технологиях. Жаль только, что для части обеденного зала вид на кухню заблокирован винным шкафом, так что бронировать столик лучше ближе к бару, иначе есть риск пропустить важные фрагменты этой гастрономической пьесы под названием Cameo.Читать рецензию0 мин
-
ВходВсе что происходит до посадки за стол
-
Имеется парковка
-
Приветствуют при входе
-
Персонал опрятен
-
Персонал вежлив и учтив
-
Персонал постоянно доступен и внимателен
-
-
ЗаказМомент заказа и все, что с ним связано
-
Напитки предлагаются перед заказом
-
Напитки приносятся без задержки
-
Официант ориентируется в меню
-
Уточняется способ приготовления
-
Персонал не занимается в зале посторонними делами
-
Напитки своевременно подливаются и предлагаются
-
Соблюдается оговоренная подача блюд
-
Блюда подаются без задержки
-
Стол вовремя убирается
-
-
РасчетМомент расчета и все, что с ним связано
-
Напитки предлагаются перед заказом
-