Ресторан Richy Richy
Взято на пробу по меню
-
Греческий салатсалат1150 ₽
-
Филадельфия COCONUTзакуска1900 ₽
-
Татаки «Лосось»закуска1850 ₽
-
Борщ с крабом и бородинским хлебом с красной икройсуп2100 ₽
-
Крабкейк с цукини и пеной из пармезанагорячее1950 ₽
-
Хлебная корзинахлеб500 ₽
-
Филе миньон - в меню 2100 за 100 ггорячее
-
Стейк из тунца бигай со спаржей и сальсой из жженых томатовгорячее1950 ₽
-
Баскский карамельный чизкейк со свежими ягодамидесерт950 ₽
-
Вода San Benedetto 0.25 б/гнапиток550 ₽
Итог
Ресторан Richy Richy выглядит так, будто его выдернули из прошлого и засунули в дорогой и насыщенный ресторанный ряд, причем в ту часть, где уже закрылось немало заведений. Интерьер напоминает зажиточные нулевые. Меню дорогое, при этом обычное по составу и ничем не удивляет. Еда средняя по качеству и вернуться не зазывает. Зато сервис на должном уровне, что плюс. Но самое большое опасение насчет проблемного будущего кроется в грядущей радикальной смене кухни – это всегда недобрый знак.
-
Самокатная, 4, стр.1112 июня«Рестик» – проект, который, как по мне, полностью соответствует своему названию. Серьезности ноль, профессионализма мало. Месторасположение типично молодежное, а там, как правило, еда – второстепенное удовольствие. Меню сумбурное. Еда простая и временами слабая. На кухне бардак, в зале неразбериха. А если так, оно нам такое надо?Читать рецензию3 мин
-
Б.Дмитровка, 9, стр. 19 июняSavras – это масть, ресторан, много белого, много лошадиного в декоре, обыденное меню, которое пока не может определиться, куда двигаться, ряд вкусных блюд, печальный борщ, хороший сервис и приятная нейтральная атмосфера, что в сумме и в «забеге» за внимание потребителя мало чем отличается от других «жеребцов» на Большой Дмитровке – а там «гонки» бывают похлеще, чем на Патриарших. Но если у людей есть мечты, свое видение и, главное, деньги, почему бы нет…Читать рецензию3 мин
-
Бахрушина 9, стр. 128 апреляВ Брянске я не был и в ресторан «Дебри» там не заходил, но проект в Москве мне показался странным и никак не отображал заявленную русскую кухню, ни в интерьере, ни в меню, ни в еде. Черный цвет в оформлении тяготит. Меню обыденное, смешанное, как у всех, причем у всех (в Москве) оно уже существует с десяток лет, если не больше. Еда средняя, кое-что вкусно, но чаще съедобно, а ради съедобного гость второй раз не заглянет, хотя с такими скидочными ценами на фоне всеобщего подорожания … кто его знает …Читать рецензию2 мин
-
Мичуринский просп., 525 апреляВ моем случае «Культура встречи» прошла культурно, без драк, дебоша и невкусных отклонений. Место простое в своем оформлении, спокойное по атмосфере, понятное по меню и вкусное по содержанию, а еще там можно узнать о жизни Жанны и «прикупить» себе дорогую недвижимость от малолетних «агентов».Читать рецензию3 мин
Сервис
-
ВходВсе что происходит до посадки за стол
-
Имеется парковка
-
Приветствуют при входе
-
Персонал опрятен
-
Персонал вежлив и учтив
-
Персонал постоянно доступен и внимателен
-
-
ЗаказМомент заказа и все, что с ним связано
-
Напитки предлагаются перед заказом
-
Напитки приносятся без задержки
-
Официант ориентируется в меню
-
Уточняется способ приготовления
-
Персонал не занимается в зале посторонними делами
-
Напитки своевременно подливаются и предлагаются
-
Соблюдается оговоренная подача блюд
-
Блюда подаются без задержки
-
Стол вовремя убирается
-
-
РасчетМомент расчета и все, что с ним связано
-
Напитки предлагаются перед заказом
-