Соц.сети

Ресторан Китайская грамота на Сретенке

Дата и время посещения   •   31 марта 2019, воскресенье, 16:18

Когда-то на месте нынешней «Китайской грамоты» на Сретенке располагался ресторан лаосской кухни «Изумрудный Будда», чей острый салат с курицей до сих пор живет в моих вкусных воспоминаниях. К сожалению, сказать что-то похожее о проекте господина Раппопорта я не могу, а вспомнился он мне исключительно в рамках работы над рубрикой «Давай Китай».

Солнечным воскресным днем в обед «Китайская грамота» на Сретенке встретила меня зеленой фигуркой китайского мальчика и привычным старым деревянным фасадом, который достался ресторану от «Изумрудного Будды». За одиночной дверью с иллюминатором убегала вниз крутая лестница. У ее подножия разместились стойка приветствия, миниатюрный гардероб и банкомат для тех, кто забыл взять с собой наличные (в мой визит наличные были в фаворе, а карточки в стопе).

Интерьер и атмосфера

Обеденное пространство с момента открытия в 2016 году не изменилось и включало в себя несколько маленьких залов с красным цементным полом и арочным потолком. В центре по-прежнему возвышался полукруглый бар в зеленой подсветке. Вдоль дальней стены на уровне нескольких ступенек растянулся узкий подиум. Часть стен и колонн украшали высокие застекленные стеллажи с декоративными вазами и статуэтками. Мебель выглядела пестро и слегка потрепанно. Столы умеренно большие и преимущественно круглые. Стулья обнимающие. Расстояния между гостями минимальные. Освещение добротное, точечное над столами и общее в проходах. Температура комфортная. Музыка громкая.

  • Интерьер
  • Атмосфера

Еда

Меню было обширное и наполненное мелким шрифтом. Подборка блюд – адаптация Китая под вкусы столицы. Цены выше среднего. Порции скудные.

  • Еда
  • салат
    560 ₽
    «Сычуаньский биф салат» (560 руб.) – совсем не острый небольшой набор, состоящий из кусков жесткой суховатой говядины, свежего лука, кинзы, огурцов, сельдерея и ореховой крошки, который залили соевым соусом, отчего все компоненты пронзил резкий привкус соли.
    Блюдо не понравилось
  • закуска
    240 ₽
    «Прессованные свиные ножки» (240 руб.) также отличились мизерностью порции и засильем соевого соуса, в луже которого сидели пять серых мясных прямоугольников, пара лепестков кинзы и два слайса перца чили. Во вкусе – только праздник соли и ничего больше.
    Блюдо не понравилось
  • суп
    650 ₽
    «Кукурузный суп с крабом» (650 руб.) – посредственная жидкая желтая масса с монотонным вкусом кукурузы и пассивно-унылым крабом, который сдался еще на стадии готовки.
    Блюдо не понравилось
  • закуска
    700 ₽
    «Ассорти димсамов» (700 руб.) – несколько маленьких пельменей из белого, липкого, местами рваного теста и разной начинки. Если мясная составляющая была вкусная и сочная, то рыбно-креветочная – сухая и бестолковая.
    Нейтральное впечатление
  • горячее
    1800 ₽
    «Утка по-пекински» – за 1800 рублей явно не больше 1/3 птахи. Кожица румяная, маслянистая и хрустящая. Мясо серое, но сочное и мягкое. Дополнительные компоненты в сборе. Соус вкусный, сладковатый. Огурцы и лук свежие. Но блинчики неудачные. Во-первых, они были слишком сухие и рвались при попытке их свернуть. И во-вторых, по размеру они оказались меньше кусков утки, так что смысл заворачивать в них что-либо терялся.
    Нейтральное впечатление
  • горячее
    410 ₽
    «Цыпленок Гунг-Бао» (410 руб.) – очередная вольная и неудачная интерпретация классического китайского блюда. Куски курицы, моркови, лука и огурца слишком грубые и большие. Соус получился совсем не острый, а кисло-сладкий. Специй по минимуму.
    Блюдо не понравилось
  • хлеб
    «Жасминовый рис с креветками» (в меню 250 руб.) – мизерная порция старого вялого холодного риса, в котором, словно мумии Древнего Египта, застыли мелкие белые сухие креветки. Вкус неприятный, отталкивающий, причем настолько, что блюдо из счета персонал исключил, согласившись с моей претензией.
    Блюдо не понравилось
  • горячее
    760 ₽
    «Ягненок с зеленым луком» (760 руб.) порадовал взрослым размером порции, но расстроил жесткостью и горечью сгоревшего соуса.
    Блюдо не понравилось
  • десерт
    500 ₽
    «Фрукты в карамели» (500 руб.) к кухне Китая имели весьма отдаленное отношение. Под золотистым «колобком» из сахарной ваты сидели несколько разных фруктов и ягод, залитых расплавленным сахаром. Фотогенично, съедобно, но точно не Китай.
    Нейтральное впечатление
  • напиток
    520 ₽
    Вода Evian 0.75
    Нейтральное впечатление

Как я все это съел?
Я не ем, я только пробую.

Сервис

Обслуживание было добротное. Даже при полной посадке девушки в «китайской» пионерской форме и с красной помадой на губах с обязанностями справлялись хорошо. Приборы они меняли, в меню ориентировались, напитки предлагали, иногда их подливали, про наличные и карты разъясняли перед заказом, блюда выносили в нужной последовательности и ничего не забывали.

  • Сервис

Итог

В краснодеревном подвале «Китайской грамоты» живет не китайская кухня, а ее не самая удачная московская адаптация, в которой визуальная составляющая блюд играет гораздо более важную роль, нежели вкусовая. Ну а еще там живет любовь к наличным. Ох, любит все же их господин Раппопорт, почти во всех своих заведениях к ним тянется.

2.4
  • Еда
  • Сервис
  • Атмосфера
  • Интерьер
Как это посчитано?
  • Салат из битых огурцов с чесноком
    Креветки с ананасом в кисло-сладком соусе
    Свинина по-пекински
    Мичуринский просп., 7, корп. 1, стр. 2
    3 мая
    «Чуаньюй» – это чистой воды столовая без всяких ресторанных прелестей, разве что нет подносов и прилавка раздачи. Китайцам, очевидно, нравится, а «Шувалову» (жителям ЖК) не привыкать, у них там и суровее места открывались. Хотя нет, не очевидно, что всем китайцам нравится, раз объявление повесили, чтоб те не ругались и не «буянили». Что же до деталей заведения: дешевый безликий интерьер, устойчивый кислый запах, длинное меню, зачастую большие порции, сносная еда и минимум сервиса. Домой заказать доставку можно, сидеть и жевать внутри – уже без удовольствия.
  • Говядина с кинзой
    Рисовые рулеты с барбекю свининой - в меню 880 руб.
    Жареные булочки с пекинским луком большие
    Плотников пер., 24/45
    4 декабря 2025
    «Горы и море» – заведение китайское и странное. Хотя по качеству еды и сервису оно очень даже вписывается в невкусный ансамбль местных арбатских кулинарных недоразумений, отсутствие усилий сделать что-то более-менее съедобное (за исключением булок) и неоправданно высокие цены четко дают понять: этот проект не про еду и не про гостей. Ремонтом, даже косметическим, никто себя не утруждал. Про интернет и соц. сети все забыли. Меню составили на коленке. Готовка грустная. Кухня талантами не блещет. Часть продуктов вызывает сомнение. На такую комбинацию местные точно не клюнут, туристы, особенно из Китая, не осилят по деньгам, да и не очень-то у нас народ увлекается вкусами Китая. А если дорого, невкусно и пусто, то возникает очевидный вопрос: какова цель сего предприятия? Вопрос любопытный, и ответа у меня на него нет, как и обязательного кассового чека.
  • Татаки из говядины по-индонезийски
    Малайзийский салат с креветками и личи
    Слоеная лепешка с говядиной
    Кутузовский просп., 71,
    14 ноября 2025
    China Today – заведение, явно рассчитанное на свою конкретную постоянную аудиторию и на завозы китайских туристов. Оформление китайское. Меню по большей части тоже. По подборке продуктов видно, что китайцы там частые гости. Для своих еда наверняка готовится достойно, иначе бы не ходили, но для чужих «залетных» все делается под девизом «и так сойдет». В сервисе подход аналогичный. А если так, то специально туда ехать точно не стоит, как и слоняться во дворах.
  • Битые огурцы
    Спринг-ролл с уткой
    Чеунг фан, креветка
    Петровка, 15, стр. 1
    31 июля 2025
    Возможно, из-за моей повышенной тяги к китайской (обобщенно) кухне San Si от Lucky Group вызвал у меня еще большее разочарование, нежели их же Saray недалеко от Патриарших. Если честно, от Василия Зайцева, с чьей работой я знаком давно и был всегда позитивно впечатлен его творениями, я такого слабого китайского открытия не ожидал. Опустим тот факт, что почти все гастрономические издания по какой-то причине объявили кухню San Si «аутентичной», – хотя в меню там одна адаптация, причем грубая, – оставим в покое современный вовсе не китайский, но при этом сдержанный интерьер, отодвинем в сторону вполне себе приветливую атмосферу и неплохое обслуживание. Главная и основная проблема сего заведения – еда, она во многом слабая, будто ее создание и проработку подгоняли, торопили, дабы успеть попасть в летний сезон. Как результат – худший кисло-острый суп первой половины 2025 года, ну и с уткой там явно какой-то «мухлеж» (личное мнение автора, не утверждение, а то мне еще с первым судебным делом нужно закончить, – ресторанов много, судов тоже, а критик один).
Китайская грамота на Сретенке
Сервис
3.2
  • Вход
    Все что происходит до посадки за стол
    • Имеется парковка
    • Приветствуют при входе
    • Персонал опрятен
    • Персонал вежлив и учтив
    • Персонал постоянно доступен и внимателен
  • Заказ
    Момент заказа и все, что с ним связано
    • Напитки предлагаются перед заказом
    • Напитки приносятся без задержки
    • Официант ориентируется в меню
    • Уточняется способ приготовления
    • Персонал не занимается в зале посторонними делами
    • Напитки своевременно подливаются и предлагаются
    • Соблюдается оговоренная подача блюд
    • Блюда подаются без задержки
    • Стол вовремя убирается
  • Расчет
    Момент расчета и все, что с ним связано
    • Напитки предлагаются перед заказом

Добавить ресторан