Ресторан Noa в 2003 году
Итог
Если вам хочется модного, нового и безвкусного с ужасными десертами и не слишком хорошим сервисом, то в Noa зайти можно. И если уж вы там оказались, избегайте пасту в любом виде она невкусная и дорогая.
-
Б.Никитская, 24/1, стр.128 маяСпустя два года работы ресторан Brera все еще впечатляет богатым интерьером, никак не удивляет своим меню, временами расстраивает едой и не вызывает лишнего раздражения своим обслуживанием. Проблема лишь в том, что на Большой Никитской есть целый ряд заведений, где гораздо больше позитива от визита, – но там, как правило, постоянные аншлаги, а тут можно найти столик и даже на «веранде».Читать рецензию3 мин
-
Трубецкая, 108 маяLoro в Хамовниках – заведение типично московское, итальянистое и явно призвано кормить местную буржуазию качественной едой за немаленькие деньги, как, впрочем, делают почти все рестораны в том районе от Фрунзенской до Спортивной и далее до Плющихи. Внутри спокойно, уютно, но без домашнего шарма обычной Италии. Меню понятное. Еда добротная, на каждый день и без лишних огрехов. Сервис на уровне и с улыбкой, что всегда приятно. По мне, так эти «Они» (Loro) там надолго. И да, достойная, пусть и не равноценная замена Mos.Читать рецензию3 мин
-
Леонтьевский пер., 145 маяНачну с очевидного, о чем я говорю всегда: если в новом проекте оставляют старый ремонт, это настораживающий знак и, как правило (но не обязательно), ведет к тяжелому будущему. По существу – очень тихая забытая всеми локация, приятный интерьер, где почему-то вдруг дает сбои вытяжка, стандартное для Москвы итальянское меню, высокий ценник, базовая, местами вкусная еда и хороший сервис. Как оно сложится у Essenza, пока сказать трудно. Шеф Мауро Панебьянко – товарищ серьезный, с большим опытом. Может, у него и получится вытянуть такой проект, но и Джонатан Кертис не новичок и не просто энтузиаст, а сильный профессионал, и у него не получилось.Читать рецензию3 мин
-
Остоженка, 1/928 мартаНовый итальянский ресторан Cavalieri оставил приятное впечатление, но ничем особенным не зацепил. И интерьер, и меню, и еда – все это в Москве уже давно есть, и вкусы там примерно такие же, как в десятках других столичных итальянских заведениях. Да, интерьер симпатичный, да, меню итальянское и понятное, еда особых нареканий не вызывает, обслуживание уже на должном уровне, но для себя я так и не нашел того, ради чего хотелось бы осилить столичные пробки и специально заехать еще раз. Местным, конечно, хорошо, чиновникам, наверное, тоже, к ним вернулось знакомое место встречи, а мы, остальные обитатели города, все то же самое можем найти и в других заведениях ближе к дому, работе или учебе.Читать рецензию3 мин
-
Берсеневская наб., д. 16, стр. 910 сентября 2022Тихий рыбно-морской ресторан Pescatore может и должен служить хорошим примером тому, как удерживать через года качество кухни, исходных продуктов и сервиса. Шесть лет там дорого, вкусно и профессионально, а для Москвы это серьезное и важное достижение, которым Андрей Зайцев и Мидо Мустафа могут смело и искренне гордиться.Читать рецензию3 мин
-
Берсеневская наб., д. 16, стр. 914 августа 2020Даже с половиной меню и бушующей стройкой зайцевский Pescatore остается одним из самых стабильных и качественных рыбных ресторанов Москвы, где цены кусаются, как пираньи, сервис радует, как коралловые рыбки, а творения Мидо Мустафы впечатляют, как дикий тунец.Читать рецензию2 мин
-
Берсеневская наб., д. 16, стр. 920 ноября 2019Приятно, когда ресторан, который достиг высокого уровня качества, продолжает удерживать его несколько лет, особенно в Москве, где стабильность на кухне и в зале зачастую страдает от серьезных колебаний. У «Рыбака» с этим все хорошо, что радует.Читать рецензию2 мин
-
Берсеневская наб., д. 16, стр. 914 октября 2018К осени 2018-го Pescatore возмужал, окреп и разобрался со многими недочетами прошлого. Еда отменная, качество исходных продуктов похвальное, профессионализм в сервисе очевиден. Что ж... так держать, товарищ Зайцев, так держать.Читать рецензию2 мин
-
Проточный пер., 717 июня 2019После двух часов незапланированного пребывания в La Maree из Проточного я понял, что это вовсе не рыбный ресторан в сегменте fine dining, а дорогая чайхана для обеспеченных и важных воротил российской жизни с кальянами, видеочатами, шансоном, водочкой и «Рыбалкой» на экранах.Читать рецензию0 мин
-
Проточный пер., 711 октября 2015Хороший рыбный ресторан, который отличается от своих собратьев прежде всего тем, что там действительно уютно и вкусно, хотя и дорого… очень дорого.Читать рецензию2 мин
Сервис
-
ВходВсе что происходит до посадки за стол
-
Имеется парковка
-
Приветствуют при входе
-
Персонал опрятен
-
Персонал вежлив и учтив
-
Персонал постоянно доступен и внимателен
-
-
ЗаказМомент заказа и все, что с ним связано
-
Напитки предлагаются перед заказом
-
Напитки приносятся без задержки
-
Официант ориентируется в меню
-
Уточняется способ приготовления
-
Персонал не занимается в зале посторонними делами
-
Напитки своевременно подливаются и предлагаются
-
Соблюдается оговоренная подача блюд
-
Блюда подаются без задержки
-
Стол вовремя убирается
-
-
РасчетМомент расчета и все, что с ним связано
-
Напитки предлагаются перед заказом
-