Ресторан Chateau Руставели
Взято на пробу по меню
-
Сациви с цыпленкомзакуска550 ₽
-
Вода Tatni 0.5 б/гнапиток160 ₽
-
Хачапури по-аджарскизакуска450 ₽
-
Жареные хинкали с сыром 1 шт.закуска90 ₽
-
Харчосуп550 ₽
-
Хинкали с бараниной 1 шт.закуска90 ₽
-
Цыпленка тапакагорячее790 ₽
-
Шашлык из мякоти барашкагорячее850 ₽
-
Ткемалисоус80 ₽
Итог
Сказать, что мне в «Chateau Руставели» не понравилось, я не могу. Блюда съедобные. Сервис приемлемый. Интерьер не раздражает. Проблема лишь в том, что возвращаться туда не тянет, даже ради соусов.
-
Шухова, 2110 маяС учетом достаточно большого количества грузинских заведений в районе Шаболовки конкуренция в части этой кухни там повышенная, и если так, то и спрос с ресторанов выше. У «Мамы Хинкали» плюсов, увы, мало: простое, среднее, иногда съедобное, скучное (по еде и интерьеру) заведение вдалеке от туристических троп. Достаточно ли таких минимальных показателей, чтоб процветать в наши непростые времена? Как по мне, так нет, но, может, местным нравится.Читать рецензию3 мин
-
Ходынский б-р, 27 декабря 2025Luca – заведение, явно созданное для конкретного жилого комплекса и под запросы местных жильцов, кому хочется заедать борщ хачапури и пастой, а греческий салат комбинировать с шаурмой и шашлыком. Для них же сотворили нейтральный светлый интерьер и смастерили соответствующее меню. Не удивлюсь, если в выходные по залу бегают аниматоры. Для отдельного специального визита ради вкусов Грузии Luca вряд ли подойдет, посетители ТЦ туда тоже, скорее всего, захаживают редко, зато местным нравится, тем более что с самой едой и сервисом там все на должном достойном уровне.Читать рецензию3 мин
-
Мясницкая, 13, стр.328 октября 2025Askaneli выглядит как задумка грузинского сетевого развития с мыслями о франшизе в столице. Тот вариант, что на Мясницкой, о котором, конечно же, уже спели много хвалебных «песен» самые разные блогеры и обозреватели, в Москве пилотный, и полет у него пока идет более менее вкусный, но уже на старте есть вопросы к сервису, которого особо-то и нет, а если такое уже есть на старте, то до финиша можно и не добежать. В Москве гонки вещь суровая.Читать рецензию2 мин
-
М.Бронная, 421 октября 2025«Есть Хинкали, Пить Вино» на Малой Бронной – заведение среднего уровня, упрощенного формата, где главные звезды ваяются в первом «кухонном зале». При всех и разных недочетах, включая еду и сервис, хинкали там хороши, и идти туда стоит именно за ними, а дальше как пойдет: может, еще и вино, может, и цыпленок тапака, но точно не сациви или харчо – с этими позициями там туго. Ну и, конечно, следите за творчеством гражданина Богомолова, чтоб не попасть под спектакль, после которого все тут же бегут есть хинкали и пить вино.Читать рецензию3 мин
-
М.Бронная, 1312 января 2021Открывшись в последние дни ноября 2019-го, ресторан № 13 сразу заявил о себе как о проекте вкусном и популярном. Спустя год ситуация не изменилась. Там по-прежнему шумно, тесно, аппетитно и интересно с точки зрения как еды, так и публики.Читать рецензию2 мин
-
М.Бронная, 135 июля 2020Несмотря на мелкие недочеты в сервисе, которые по понятным причинам присутствуют сейчас во многих заведениях города, в «№ 13 Restaurant», как и в начале года, шумно, интересно и вкусно, а сложносочиненность и яркость самых, казалось бы, простых блюд вызывают желание вернуться и попробовать что-то еще.Читать рецензию3 мин
-
М.Бронная, 1331 декабря 2019Заехав в несчастливый дом на Малой Бронной, Аркадий Новиков, Глен Баллис и Антон Пинский решили не топтаться в прошлом и предложили гостям что-то новое, а именно свежий интерьер и свой современный взгляд на «комфортную еду», который многие декларируют, но исполняют неудачно. В «№ 13 Restaurant» базовые теплые сытные вкусы, которыми пропитана «комфортная еда», выходят на качественно новый уровень и, пройдя через рецепторы в память, трансформируются в неподдельное желание вернуться и попробовать все еще раз.Читать рецензию4 мин
-
М.Бронная, 1331 мая 2018На сегодняшний день Coco Lambert – это клубок непонятностей и неясностей. Надеюсь, сеньор Ламберти успеет поправить ситуацию, прежде чем данный проект окажется на задворках ресторанной жизни Патриарших, а фасад здания начнут перекрашивать в новые цвета.Читать рецензию0 мин
-
М.Бронная, 137 июня 2016В Twins идти прежде всего ради ребусов от Березуцких, упакованных в чашечки, кастрюльки, дощечки и тарелки. Не всегда понято, иногда невкусно, но интересно, увлекательно и уж точно уникально. Другого такого места в Москве пока нет.Читать рецензию2 мин
-
М.Бронная, 1313 февраля 2015В Twins шумно, тесно, вкусно и оригинально. Если есть время, обязательно загляните, не прогадаете. Только столик заказывайте заранее, на сегодняшний день вокруг этого ресторана ажиотаж.Читать рецензию0 мин
Сервис
-
ВходВсе что происходит до посадки за стол
-
Имеется парковка
-
Приветствуют при входе
-
Персонал опрятен
-
Персонал вежлив и учтив
-
Персонал постоянно доступен и внимателен
-
-
ЗаказМомент заказа и все, что с ним связано
-
Напитки предлагаются перед заказом
-
Напитки приносятся без задержки
-
Официант ориентируется в меню
-
Уточняется способ приготовления
-
Персонал не занимается в зале посторонними делами
-
Напитки своевременно подливаются и предлагаются
-
Соблюдается оговоренная подача блюд
-
Блюда подаются без задержки
-
Стол вовремя убирается
-
-
РасчетМомент расчета и все, что с ним связано
-
Напитки предлагаются перед заказом
-