Ресторан Twins Wine Space
Взято на пробу по меню
-
Домашний хлебхлеб
-
Тартар из говяжьей вырезки с жареными грибами и катофельными чурросзакуска750 ₽
-
Буррата с артишоками и томатамизакуска820 ₽
-
Тыквенный суп с мурманским крабомсуп550 ₽
-
Равиоли со страчателлой и креветкамигорячее1050 ₽
-
Краб кейк с пюре из сельдереягорячее1250 ₽
-
Трюфельный цыпленок и гратен из топинамбурагорячее1500 ₽
-
Вода Antipodes 1л. б/гнапиток890 ₽
-
Вино Domaine Weinbach Muscat Reserve 2014, Франциянапиток8600 ₽
-
Воздушный шоколад с карамельным мороженым и ягодамидесерт480 ₽
Итог
Заведение не только про вино, но и про очень интересную гастрономию. Вкусно, красиво и ярко. Единственный минус равиоли, и даже не сама паста, а неразбериха в дополнительных ингредиентах.
-
Смоленская пл., 331 мартаИдеально? – Нет. Вкусно? – Да. Вариант, конечно, авторский. Творчество Мухина продолжаю уважать и пробовать. Оладьи расстроили, не сильно, но все же, в остальном все так же шумно, много, популярно и по большей части аппетитно, да и сервис на уровне, что важно. «Белый Кролик» лучший в Москве? – Нет, но достойный и стабильный, а это многого стоит, потому как в Москве стабильность – редкость.Читать рецензию3 мин
-
Б.Афанасьевский пер, 3/329 ноября 2025В новом фермерском бистро «Свое» есть отличная не сильно избитая для Москвы идея – объединить фермерские продукты и российскую гастрономию от Андрея Колодяжного, у которого за плечами несколько добротных проектов. Но, к сожалению, исполнение этой самой идеи оставляет желать лучшего. Местоположение спорное, особенно для сложных блюд и не очень знакомых московской публике продуктов. Оформление простое и лишний раз не цепляет. Засиживаться желания не возникает, особенно когда в спину постоянно дует. Меню, наоборот, тяжелое для восприятия, а над блюдами нужно еще работать и работать. Плюс самого товарища Колодяжного я в еде так и не увидел, а ведь пришел из-за него, ожидая уже знакомые мне стиль и качество. Но пока, увы…Читать рецензию4 мин
-
Вознесенский пер., 1422 сентября 2025Модный известный шеф, много шума по поводу открытия, есть свежесть в меню, но пока в Centrale Bistro больше ажиотажа, нежели конкретики. Сейчас, конечно, восторг вокруг нового заведения диктует повестку, и пока он только набирает обороты. Но если сделать шаг в сторону, то, по сути, у нас очередной частный шефский проект (молча показываю пальцем на Aquatica) в дебрях переулков, куда мало кто заходит, рядом с «шаурмой», которая притягивает не самую обычную публику, базовым интерьером, сложноватым меню и средней едой. А если оно так и будет, то будущее проекта выглядит без радуг, белых голубей и ярких лучей солнца. Сам я надеюсь, что бистро приживется, а так ждем шефа Викентьева и его зачастую вкусные идеи в новых проектах города Москвы.Читать рецензию3 мин
-
Страстной б-р, 8а28 декабря 2024Несмотря на некоторые недочеты в еде, Twins Garden уже без Twins оставил позитивно-вкусное впечатление. Внутри все вертится вокруг еды и ничего от трапезы не отвлекает. В фокусе – то, что на тарелках, и то, что происходит на кухне. Рецептура интересная, во многом увлекательная. Не все блюда одинаково хороши, но вкусного однозначно больше и это вкусное запоминается, что в свою очередь подбивает вернуться.Читать рецензию3 мин
-
М.Бронная, 137 июня 2016В Twins идти прежде всего ради ребусов от Березуцких, упакованных в чашечки, кастрюльки, дощечки и тарелки. Не всегда понято, иногда невкусно, но интересно, увлекательно и уж точно уникально. Другого такого места в Москве пока нет.Читать рецензию2 мин
-
М.Бронная, 1313 февраля 2015В Twins шумно, тесно, вкусно и оригинально. Если есть время, обязательно загляните, не прогадаете. Только столик заказывайте заранее, на сегодняшний день вокруг этого ресторана ажиотаж.Читать рецензию0 мин
-
Никольская, 1218 сентября 2024В Москве опять можно смело петь «Яхта, парус… Ялта, август», на этот раз в новом отделении Gussi на Лубянке. Если не глядеть в окна, то вполне может сложиться ощущение, что уехал из Москвы в Адлер или Ялту и там зажигаешь в компании гуся под водочку с малосольными огурцами из тыквы в оранжевой подсветке вентиляторов. Более того, данное ощущение исходит не только от Эдуарда и интерьера – все это также улавливается в меню и еде, а она максимально простая и зачастую игнорирует специи и соль. Возможно, обычный российский турист в Москве такое поймет, но ценам не порадуется. Иностранные же гости вообще вряд ли оценят такую «авторскую» русскую кухню, а москвичи и вовсе ускорят шаг, проходя мимо в направлении чего-то модного.Читать рецензию4 мин
-
Никольская, 1212 октября 2021Несмотря на мои весьма непростые отношения с мясным проектом товарища Новикова, в этом году ресторан «Рыбы нет» не подвел. Интерьер по-прежнему интересный, самобытный и актуальный. Атмосфера – смесь веселья, шума, движения и ароматов гриля. Меню большое, даже слишком, мясное, смешанное. Цены высокие, иногда даже очень, при этом порции большие. Еда во многом понятная, почти вся вкусная и сытная. Без мелких недочетов в работе кухни не обошлось, но при таком списке блюд они, увы, неизбежны. Обслуживание добротное. Впечатление от визита позитивное, а раз так, то в следующем году будет новая проверка.Читать рецензию4 мин
-
Никольская, 1223 октября 2019Несмотря на ошибки со стейками, сумбурность в меню и духоту в зале, ресторан «Рыбы нет», словно мощный магнит, продолжает притягивать к себе нескончаемый поток посетителей, в очередной раз доказывая и показывая гений товарища Новикова. И тем не менее, даже при полной посадке и внушительных счетах гостей, представителям заведения все же стоит отслеживать качество работы гриль-мастера, потому что проблемы со стейками есть и это отражается на общем впечатлении от визита.Читать рецензию3 мин
-
Никольская, 1213 июня 2017К сожалению, ошибки в работе обслуживающего персонала наблюдаются не только в «Рыбы Нет». Начиная с декабря прошлого года, схожее снижение уровня сервиса я отмечаю в «NOVIKOV», «Сыроварне» и ресторане «Валенок», даже в относительно новом «Клёво» сервис хромает на одну ногу. Лично меня выбранное направление вниз не только печалит, но и настораживает, ведь, если падение продолжится, если оно ускорится и расползется по всей ресторанной группе господина Новикова, то Москва может потерять целый ресторанный пласт и частичку гастрономической истории.Читать рецензию2 мин
-
Никольская, 1223 ноября 2015Очень хороший мясной ресторан, где все о мясе и для мяса. И пусть там нет рыбы, зато вкусно и презентабельно. Надеюсь так оно и останется.Читать рецензию3 мин
Сервис
-
ВходВсе что происходит до посадки за стол
-
Имеется парковка
-
Приветствуют при входе
-
Персонал опрятен
-
Персонал вежлив и учтив
-
Персонал постоянно доступен и внимателен
-
-
ЗаказМомент заказа и все, что с ним связано
-
Напитки предлагаются перед заказом
-
Напитки приносятся без задержки
-
Официант ориентируется в меню
-
Уточняется способ приготовления
-
Персонал не занимается в зале посторонними делами
-
Напитки своевременно подливаются и предлагаются
-
Соблюдается оговоренная подача блюд
-
Блюда подаются без задержки
-
Стол вовремя убирается
-
-
РасчетМомент расчета и все, что с ним связано
-
Напитки предлагаются перед заказом
-